Horaires de train Antibes - Bourges le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Bourges le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
9 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6814
Chalon-sur-Saône
14:24
Chagny
14:29
Santenay-les-Bains
14:33
Cheilly-les-Maranges
14:39
Saint-Léger-sur-Dheune
14:49
Montchanin
 
Train 93054
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93008
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4506
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6174
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:07
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée