Horaires de train Antibes - Calais-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Calais-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
9 h 32 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:19
Abbeville
15:31
Noyelles
15:42
Rue (F)
15:56
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:25
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:50
Boulogne-Tintelleries
16:55
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:19
Calais Les Fontinettes
17:22
Calais-Ville
 
Train 42664
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:57
Calais-Ville
 
Train 42666
Antibes
09:51
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
10 h 18 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 5184
Lille-Flandres
18:46
Armentières
18:50
Nieppe
18:54
Steenwerck
18:59
Bailleul
19:05
Strazeele
19:12
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:52
Calais Les Fontinettes
19:55
Calais-Ville
 
Train 44843
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7337
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:52
Calais Les Fontinettes
19:55
Calais-Ville
 
Train 44843
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:29
Strazeele
23:36
Hazebrouck
23:50
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:57
Watten Eperlecques
00:05
Audruicq
00:17
Calais-Ville
 
Train 44877
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:28
Strazeele
10:36
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:48
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:07
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée