Horaires de train Antibes - Carcassonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Carcassonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 26 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:53
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
6 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:50
Narbonne
 
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
 
Train 76214
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:59
Montpellier Saint-Roch
19:08
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669
Antibes
14:44
Cannes
15:16
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
16:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4768
Marseille-Saint-Charles
18:32
Arles
19:02
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:14
Carcassonne
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée