Horaires de train Antibes - Châlons en Champagne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Châlons en Champagne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:11
Toulon
8 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2787
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39717
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:52
Epernay
00:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39139
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80116
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17195
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:56
Mourmelon-le-Petit
12:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée