Horaires de train Antibes - Châteauroux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Châteauroux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6188
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:42
Châteauroux
 
Intercités 3655
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
9 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6170
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:44
Châteauroux
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée