Horaires de train Antibes - Chaumont le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Chaumont le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
7 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée