Horaires de train Antibes - Clermont-Ferrand le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Clermont-Ferrand le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Antibes
09:51
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:41
Givors-Ville
16:52
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31192
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:41
Givors-Ville
16:52
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31192
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
20:00
Riom (F)
20:10
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:57
Avignon TGV
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée