Horaires de train Antibes - Colmar le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Colmar le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:21
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:16
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Antibes
06:53
Cannes
07:20
St-Raphaël-Valescure
07:37
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9861
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:16
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
8 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
16:59
Besançon Franche-Comté TGV
17:28
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:35
Colmar
 
Train 96236
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
9 h 42 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:35
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
Train 32308
Antibes
15:16
Biot
15:20
Villeneuve-Loubet-Plage
15:26
Cagnes-sur-Mer
15:30
Cros-de-Cagnes
15:33
St-Laurent-du-Var
15:37
Nice-St-Augustin
15:45
Nice-Ville
15:50
Nice-Riquier
15:53
Villefranche-sur-Mer
15:56
Beaulieu-sur-Mer
16:00
Eze
16:05
Cap-d'Ail
16:11
Monaco-Monte-Carlo
16:16
Cap-Martin-Roquebrune
16:20
Carnolès
16:23
Menton
16:27
Menton-Garavan
16:36
Ventimiglia
17 h 53 min
6 corresp.
46 arrêts
Train 86043
Ventimiglia
17:13
Bordighera
17:22
Sanremo
17:28
Taggia
17:38
Imperia
17:52
Alassio
18:00
Albenga
18:14
Finale Ligure Marina
18:33
Savona
19:22
Genova P. Principe
20:00
Tortona
20:25
Pavia
20:50
Milano Centrale
 
Intercités 681
Milano Centrale
21:40
Rho Fiera Milano
21:56
Busto Arsizio
22:02
Gallarate
22:15
Sesto Calende
22:23
Arona
22:38
Stresa
22:45
Verbania-Pallanza
23:07
Domodossola (I)
 
RER 2158
Domodossola (I)
03:58
Preglia
04:05
Varzo
04:13
Iselle di Trasquera
04:31
Brig
 
TER 4252
Brig
05:54
Visp
06:12
Frutigen
06:25
Spiez
06:36
Thun
06:54
Bern
 
Intercités 807
Bern
07:32
Olten
07:48
Liestal
07:59
Basel SBB
 
ICE 372
Basel SBB
08:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
08:46
Mulhouse Ville
09:05
Colmar
 
Train 96214
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
16 h 26 min
9 corresp.
33 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Sathonay
20:37
Les Echets (F)
20:41
Mionnay
20:46
Saint-André-de-Corcy
20:50
St-Marcel-en-Dombes
21:02
Villars-les-Dombes
21:10
Marlieux-Chatillon
21:16
St-Paul-de-Varax
21:22
Servas-Lent
21:29
Bourg-en-Bresse
 
Train 89450
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
23:21
Genève
 
TGV 9789
Genève
23:59
Coppet
00:05
Nyon
00:09
Gland
00:15
Rolle
00:19
Allaman
00:26
Morges
00:32
Renens VD
00:39
Lausanne
 
TER 3143
Lausanne
01:46
Palézieux
02:01
Romont
02:18
Fribourg/Freiburg
 
Train 2503
Fribourg, gare CFF
01:00
Bern, Schanzenstrasse
05:10
Bern, Hauptbahnhof
 
Train M17
Bern
05:55
Olten
 
Intercités 703
Olten
06:22
Gelterkinden
06:27
Sissach
06:33
Liestal
06:44
Basel SBB
 
Train 2456
Basel SBB
07:10
Basel St. Johann
07:14
Saint-Louis (Haut-Rhin)
07:17
St-Louis-la-Chaussée
07:21
Bartenheim
07:25
Sierentz
07:33
Habsheim
07:35
Rixheim
07:40
Mulhouse Ville
 
Train 96104
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
17 h 19 min
5 corresp.
32 arrêts
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar MI236
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:09
Arth-Goldau
 
Intercités 856
Arth-Goldau
07:54
Luzern
08:30
Olten
08:55
Basel SBB
 
Train 2310
Basel SBB
10:08
Saint-Louis (Haut-Rhin)
 
Train 96032
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:46
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96252
Antibes
23:05
Biot
23:09
Villeneuve-Loubet-Plage
23:13
Cagnes-sur-Mer
23:16
Cros-de-Cagnes
23:19
St-Laurent-du-Var
23:23
Nice-St-Augustin
23:31
Nice-Ville
23:36
Nice-Riquier
23:39
Villefranche-sur-Mer
23:42
Beaulieu-sur-Mer
23:46
Eze
23:51
Cap-d'Ail
23:57
Monaco-Monte-Carlo
00:02
Cap-Martin-Roquebrune
00:06
Carnolès
00:09
Menton
00:13
Menton-Garavan
00:22
Ventimiglia
17 h 04 min
3 corresp.
38 arrêts
Train 86073
Ventimiglia
04:58
Bordighera
05:08
Sanremo
05:14
Taggia
05:24
Imperia
05:37
Alassio
05:45
Albenga
06:00
Finale Ligure Marina
06:17
Savona
07:21
Genova P. Principe
08:08
Voghera
08:25
Pavia
01:00
Milano Rogoredo
09:00
Milano Centrale
 
Intercités 655
Milano Centrale
11:03
Como S. Giovanni
11:15
Chiasso
11:43
Lugano
12:13
Bellinzona
13:14
Arth-Goldau
13:54
Luzern
14:30
Olten
14:55
Basel SBB
 
Train 158
Basel SBB
15:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
15:46
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
 
Train 96228

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée