Horaires de train Antibes - Colmar le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Colmar le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:35
Colmar
 
Train 96236
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
9 h 39 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
Train 32308
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon TGV
15 h 55 min
7 corresp.
28 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:13
Tenay-Hauteville
21:27
Virieu-le-Grand-Belley
21:37
Culoz
21:48
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
04:46
Olten
 
Train 2155
Olten
05:23
Tecknau
05:27
Gelterkinden
05:31
Sissach
05:33
Itingen
05:35
Lausen
05:38
Liestal
05:41
Frenkendorf-Füllinsdorf
05:46
Pratteln
05:49
Muttenz
05:56
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:32
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:54
Mulhouse Ville
07:13
Colmar
 
Train 96206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée