Horaires de train Antibes - Colmar le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Colmar le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:04
Colmar
 
Train 96268
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
9 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:04
Colmar
 
Train 96244
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:26
Aix-en-Provence TGV
8 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
 
TGV 9898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée