Horaires de train Antibes - Dax le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Dax le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
10 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
10 h 28 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
11 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551

Modifier votre trajet