Horaires de train Antibes - Dijon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Dijon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 16 min
Direct
11 arrêts
TGV 6814
Antibes
09:56
Cannes
10:23
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
 
Train 17810
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
7 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Antibes
11:21
Cannes
11:49
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:57
Avignon TGV
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
6 h 01 min
Direct
9 arrêts
TGV 6864
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
7 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon TGV
7 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-sur-Saône
21:48
Chagny
21:59
Beaune
22:27
Dijon Ville
 
Train 17818
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
13 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Dijon

Gares de départ et d'arrivée