Horaires de train Antibes - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
8 h 42 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43120
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée