Horaires de train Antibes - Dunkerque le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Dunkerque le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:53
Arras
16:33
Hazebrouck
16:56
Dunkerque
 
TGV 7369
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:53
Arras
16:33
Hazebrouck
16:56
Dunkerque
 
TGV 7369
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
Train 44715
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:48
Arras
21:30
Hazebrouck
21:56
Dunkerque
 
TGV 7393
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:59
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
15 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
 
TGV 7357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée