Horaires de train Antibes - Elbeuf Saint-Aubin le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs
08:53
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52089
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6188
Paris-Gare de Lyon RER
14:03
Paris Châtelet les Halles
14:04
Paris Auber
 
Transilien 80857
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52089
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6188
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52041
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6170
Paris-Gare de Lyon RER
18:03
Paris Châtelet les Halles
18:04
Paris Auber
 
Transilien 80866
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:08
Bernay
 
Intercités 3391
Bernay
21:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52068
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
10:21
Vernon (Eure)
10:51
Rouen Rive Droite
 
Train 50005
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée