Horaires de train Antibes - Flers le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Flers le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:21
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
10 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8121
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée