Horaires de train Antibes - Frontignan le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Frontignan le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Sète
12:56
Frontignan
 
TER 876414
Antibes
09:10
Juan-Les-Pins
09:21
Cannes
09:25
Cannes-La-Bocca
09:31
Mandelieu-La-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
4 h 54 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Frontignan
 
TER 876419
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
5 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne-Six-Fours
13:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
 
TER 881456
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:25
Nîmes
 
Intercités 4762
Nîmes
16:00
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:31
Frontignan
 
TER 876212
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
 
TER 86989
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:11
Villeneuve-Les-Maguel.
17:16
Vic-Mireval
17:20
Frontignan
 
TER 876121
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:31
Frontignan
 
TER 876514
Antibes
14:22
Cannes
14:48
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
TER 876313
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:15
Avignon-Centre
 
TER 879643
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Antibes
15:55
Cannes
16:21
St-Raphaël-Valescure
16:39
Les Arcs-Draguignan
17:18
Toulon
18:02
Marseille-St-Charles
4 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17476
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876520
Antibes
17:56
Cannes
18:23
St-Raphaël-Valescure
18:40
Les Arcs-Draguignan
19:18
Toulon
20:14
Marseille-St-Charles
20:29
Aix-En-Provence-Tgv
20:48
Avignon-Tgv
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6806
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
 
TER 879336
Avignon-Centre
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433

Modifier votre trajet