Horaires de train Antibes - Le Mans le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Le Mans le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8121
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:36
Le Mans
 
TGV 5387
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:08
Aix-en-Provence TGV
17:08
Avignon TGV
17:08
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:36
Le Mans
 
TGV 5387
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
8 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
14 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée