Horaires de train Antibes - Limoges-Bénédictins le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Limoges-Bénédictins le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
11 h 54 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:08
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61461
Antibes
09:56
Cannes
10:23
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 09 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:47
La Guerche-sur-l'Aubois
19:03
Avord
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
19:57
Reuilly
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
Train 61417
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Antibes
09:56
Cannes
10:23
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
13 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
11 h 32 min
6 corresp.
14 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:47
La Guerche-sur-l'Aubois
19:03
Avord
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
19:57
Reuilly
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
Train 61417
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
12 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:34
Lacourtensourt
17:41
St-Jory
17:46
Castelnau-d'Estrefonds
17:51
Grisolles
17:56
Dieupentale
18:02
Montbartier
18:11
Montauban-Ville-Bourbon
18:20
Albias
18:28
Caussade
18:43
Lalbenque-Fontanes
18:55
Cahors
19:23
Gourdon
19:40
Souillac
20:04
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Brive-la-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
 
Train 69116
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
12 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354
Périgueux
22:25
Thiviers
22:41
Bussière-Galant
22:54
Nexon
23:08
Limoges-Bénédictins
 
Train 68268
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
19 h 35 min
4 corresp.
26 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
 
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3732
Aubrais - Orléans
08:14
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
19 h 55 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:06
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée