Horaires de train Antibes - Lunéville le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Lunéville le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
8 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
10 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:31
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
 
TER 833615
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:36
Neufchâteau
21:02
Toul
21:23
Nancy-Ville
9 h 33 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 6864
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
 
TER 835099
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
TER 835089
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025

Modifier votre trajet