Horaires de train Antibes - Lunéville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Lunéville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
9 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
16 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée