Horaires de train Antibes - Millau le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Millau le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
8 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
14:15
Avignon-Centre
 
TER 979665
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:33
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet