Horaires de train Antibes - Millau le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Millau le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:02
Marseille-Saint-Charles
7 h 32 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
17:58
Béziers
 
Train 76121
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée