Horaires de train Antibes - Millau le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Millau le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
7 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Antibes
15:53
Cannes
16:18
St-Raphaël-Valescure
16:38
Les Arcs
16:56
Carnoules
17:16
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
7 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:37
Vitrolles Aéroport Marseille
18:54
Miramas
19:03
St-Martin-de-Crau
19:13
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée