Horaires de train Antibes - Nantes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Nantes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8105
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8931
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8887
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
 
TGV 8825
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8827
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8921
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5370
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8881
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
 
TGV 8821
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:28
Angers-St-Laud
23:05
Nantes
 
TGV 5380
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225

Modifier votre trajet