Horaires de train Antibes - Nevers le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Nevers le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
8 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:16
Nevers
 
TER 16848
Antibes
09:56
Cannes
10:23
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Antibes
09:56
Cannes
10:23
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:45
Nevers
 
Intercités 4516
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:27
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:46
Briare
20:02
Cosne-Sur-Loire
20:18
La-Charité-Sur-Loire
20:27
Pougues-Les-Eaux
20:33
Fourchambault
20:43
Nevers
 
Intercités 5915
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
8 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:25
Beaune
19:59
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:56
Cercy-La-Tour
21:05
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
TER 893013
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
18 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:16
Nevers
 
TER 16848

Modifier votre trajet