Horaires de train Antibes - Nevers le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Nevers le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:21
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Train 75734
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Antibes
06:21
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:21
Nevers
 
Train 16848
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
8 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93009
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:45
Nevers
 
Intercités 4516
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:45
Nevers
 
Intercités 4516
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6624
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:30
Montchanin
 
Bus/Autocar 59751
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93010
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
8 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6624
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:30
Montchanin
 
Bus/Autocar 59751
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93010
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
 
Intercités 5990
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
8 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée