Horaires de train Antibes - Nîmes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Nîmes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:01
Avignon TGV
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
 
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 76415
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
4 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:53
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
11:58
Marseille-Saint-Charles
4 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
 
Train 9867
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
 
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
5 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:24
Tarascon
17:40
Nîmes
 
Train 76514
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
16:59
Avignon TGV
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:09
Nîmes
 
Train 76427
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
3 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429
Antibes
17:53
Cannes
18:20
St-Raphaël-Valescure
18:39
Les Arcs
19:18
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:27
Aix-en-Provence TGV
20:55
Avignon TGV
21:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6806
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée