Horaires de train Antibes - Pau le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Pau le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
9 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
Saint-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
Train 72711
Antibes
11:21
Cannes
11:49
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
10 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:46
Muret
19:58
Carbonne
20:07
Cazères-sur-Garonne
20:15
Boussens
20:31
Saint-Gaudens
20:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
20:54
Lannemezan
21:08
Tournay
21:22
Tarbes
21:38
Lourdes
21:55
Coarraze-Nay
22:07
Pau
 
Train 72725
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:02
Marseille-Saint-Charles
9 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:46
Muret
19:58
Carbonne
20:07
Cazères-sur-Garonne
20:15
Boussens
20:31
Saint-Gaudens
20:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
20:54
Lannemezan
21:08
Tournay
21:22
Tarbes
21:38
Lourdes
21:55
Coarraze-Nay
22:07
Pau
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée