Horaires de train Antibes - Roanne le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Roanne le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Antibes
14:44
Cannes
15:16
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
16:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4768
Marseille-Saint-Charles
17:29
Aix-en-Provence TGV
17:51
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9883
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée