Horaires de train Antibes - Rochefort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Rochefort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
11 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
 
Train 64600
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
11 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:53
Rochefort
 
Intercités 3856
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
11 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:47
Aytre Plage
21:51
Angoulins-sur-Mer
21:55
Chatelaillon
22:04
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
17 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée