Horaires de train Antibes - Rodez le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Rodez le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
 
TER 870010
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
 
TER 870012
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
15 h 3 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6184
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:50
St-Christophe
06:16
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet