Horaires de train Antibes - Roubaix le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Roubaix le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6084
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
 
TGV 7283
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
 
TGV 7283
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
8 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
9 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet