Horaires de train Antibes - Rouen-Rive-Droite le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Rouen-Rive-Droite le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Antibes
09:24
Cannes
09:49
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:20
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:53
Paris Châtelet les Halles
15:56
Paris Auber
 
Transilien 88501
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Antibes
14:27
Cannes
14:52
St-Raphaël-Valescure
15:12
Les Arcs
15:51
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Antibes
17:31
Cannes
18:13
Les Arcs
18:51
Toulon
20:01
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6180
Paris-Gare de Lyon RER
23:12
Paris Châtelet les Halles
23:13
Paris Auber
 
Transilien 80660
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:02
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée