Horaires de train Antibes - Saint-dizier le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Saint-dizier le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
 
TER 839811
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont
19:53
Joinville
20:10
St-Dizier
 
TER 839830
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6184
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:14
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
 
TER 839717
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715

Modifier votre trajet