Horaires de train Antibes - Saint-Nazaire le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Saint-Nazaire le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
10 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8881
Nantes
19:29
Savenay
19:43
St-Nazaire
 
TER 858079
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8905
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8931
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8887
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet