Horaires de train Antibes - Saverne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Saverne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Antibes
09:10
Juan-Les-Pins
09:21
Cannes
09:25
Cannes-La-Bocca
09:31
Mandelieu-La-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
9 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2920
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
TER 830324
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
 
TER 835049
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
TER 835044
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
 
TER 835017
Antibes
06:20
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
9 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:37
Saverne
 
TER 830120
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
9 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
TER 830316
Antibes
09:10
Juan-Les-Pins
09:21
Cannes
09:25
Cannes-La-Bocca
09:31
Mandelieu-La-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
9 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
17:59
Brumath
18:12
Saverne
 
TER 830308
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
 
TER 835027
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:07
Saverne
 
TER 830140
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583
Antibes
14:53
Cannes
15:21
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs-Draguignan
16:19
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:58
Montpellier-Saint-Roch
21:17
Toulouse-Matabiau
19 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:30
Brumath
09:38
Hochfelden
09:44
Dettwiller
09:50
Saverne
 
TER 830110
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
 
TER 835017

Modifier votre trajet