Horaires de train Antibes - Sedan le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Sedan le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6188
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6188
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:20
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:57
Lumes-Halte
21:02
Nouvion-sur-Meuse
21:14
Sedan
 
Train 38319
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
9 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6170
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:37
Charleville-Mézières
21:46
Nouvion-sur-Meuse
21:58
Sedan
 
Train 40529
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
22:20
Reims
22:43
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
17 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:17
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:51
Sedan
 
Train 38309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée