Horaires de train Antibes - Sens le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Sens le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
8 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:20
Sens
 
Train 17766
Antibes
16:16
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:34
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6168
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
16 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée