Horaires de train Antibes - Sète le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Sète le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:13
Sète
 
Intercités 4756
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
5 h 01 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:53
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76524
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
 
Intercités 4762
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
 
Intercités 4762
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:28
Sète
 
Train 76121
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
16:59
Avignon TGV
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
Train 76427
Antibes
14:44
Cannes
15:16
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
17:20
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:09
Sète
 
Train 76429
Antibes
17:21
Cannes
18:05
Les Arcs
18:47
Toulon
20:00
Avignon TGV
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6180
Avignon TGV
21:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:08
Sète
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée