Horaires de train Antibes - Tarbes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Tarbes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
13 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14451
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
10 h 31 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:10
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:37
Lourdes
 
TER 872721
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8592
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14151
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
9 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
 
TER 872721

Modifier votre trajet