Horaires de train Antibes - Tergnier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Tergnier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
14:11
Creil
14:19
Pont-Ste-Maxence
14:30
Compiègne
14:42
Noyon
14:52
Chauny
14:58
Tergnier
 
Train 47917
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:02
Orry-la-Ville-Coye
15:08
Chantilly-Gouvieux
15:16
Creil
15:20
Villers-St-Paul
15:24
Rieux-Angicourt
15:30
Pont-Ste-Maxence
15:36
Chevrières
15:40
Longueil-Sainte-Marie
15:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:54
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
16:37
Longueil-Annel
16:40
Thourotte
16:45
Ribécourt
16:50
Ourscamps
16:55
Noyon
17:02
Appilly
17:09
Chauny
17:17
Tergnier
 
Train 49623
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:04
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
Train 47925
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:12
Toulon
9 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:54
Chauny
21:59
Tergnier
 
Train 47931
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Antibes
16:20
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:40
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6168
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:10
Noyon
00:33
Chauny
00:48
Tergnier
 
Bus/Autocar 47333
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:57
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42666
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:14
Paris Nord RER
 
Transilien 84678
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée