Horaires de train Antibes - Thionville le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Thionville le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126607
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898

Modifier votre trajet