Horaires de train Antibes - Troyes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Troyes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:57
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
 
Intercités 1547
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
18:02
Longueville (S.-Et-M.)
18:17
Nogent-Sur-Seine
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:54
Troyes
 
Intercités 11741
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
9 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet