Horaires de train Antibes - Vernon le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Vernon le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon RER
13:08
Paris Châtelet les Halles
13:09
Paris Auber
 
Transilien 80636
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 08 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Antibes
09:04
Cannes
09:36
St-Raphaël-Valescure
09:57
Les Arcs
10:38
Toulon
11:35
Aix-en-Provence TGV
14:34
Paris-Gare de Lyon
8 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 26650
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Gare de Lyon RER
20:57
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris Auber
 
Transilien 80881
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:50
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
09:24
Paris-Austerlitz
14 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz RER
09:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42280
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80439
Paris Châtelet les Halles
10:04
Paris Auber
 
Transilien 88432
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
09:24
Paris-Austerlitz
15 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:07
Bonnières
12:14
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
09:24
Paris-Austerlitz
16 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée