Horaires de train Antibes - Vesoul le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Antibes Vesoul le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Antibes
06:21
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Antibes
06:53
Cannes
07:20
St-Raphaël-Valescure
07:37
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9861
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
9 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
15:22
Genlis
15:31
Auxonne
15:42
Dole Ville
16:00
St-Vit (F)
16:13
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
16:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6874
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6754
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:24
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
15 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:29
Genlis
07:34
Collonges (Côte-d'Or)
07:39
Villers-les-Pots
07:42
Auxonne
07:52
Dole Ville
08:01
Orchamps
08:06
Ranchot
08:12
St-Vit (F)
08:17
Dannemarie-Velesmes
08:22
Franois
08:27
Besançon-Viotte
 
Train 94215
Besançon-Viotte
09:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Antibes - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée