Horaires de train Argentan - Albi le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Albi le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'Aigle
07:26
Verneuil-sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:50
Dreux
08:35
Paris-Montparnasse Vaugirard
9 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16544
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
8 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
8 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
9 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Argentan
18:52
L'Aigle
20:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
13 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3444
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
13 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée