Horaires de train Argentan - Bayonne le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Bayonne le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857108
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
8 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551

Modifier votre trajet