Horaires de train Argentan - Biarritz le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Biarritz le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
7 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
7 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:33
Ste-Gauburge
14:42
L'Aigle
14:56
Verneuil-sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16516
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Argentan
18:06
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:21
Mézidon-Canon
18:36
Caen
15 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 53713
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:28
Bayonne
09:41
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée