Horaires de train Argentan - Biarritz le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Biarritz le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857103
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
7 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Argentan
14:10
Surdon
14:19
Le Merlerault
14:29
Ste-Gauburge
14:39
L'aigle
14:55
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:20
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:51
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857120
St-Pierre-Des-Corps
21:10
Angoulême
21:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Argentan
07:17
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Argentan
08:02
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
8 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Argentan
09:23
St-Pierre-Sur-Dives
09:30
Mézidon-Canon
09:45
Caen
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857133
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Argentan
10:19
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
7 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Argentan
06:39
Surdon
06:48
Le Merlerault
06:58
Ste-Gauburge
07:09
L'aigle
07:24
Verneuil-Sur-Avre
07:38
Nonancourt
07:50
Dreux
08:35
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Argentan
08:14
Surdon
08:40
L'aigle
08:56
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Argentan
12:03
St-Pierre-Sur-Dives
12:09
Mézidon-Canon
12:25
Caen
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857239
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Argentan
15:19
Surdon
15:45
L'aigle
16:00
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet