Horaires de train Argentan - Brest le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Brest le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:53
Surdon
07:01
Sées
07:15
Alençon
07:26
La Hutte-Coulombiers
07:35
Vivoin-Beaumont
07:42
Teillé
07:46
Montbizot
07:52
La Guierche
07:58
Neuville-sur-Sarthe
08:05
Le Mans
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57106
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
6 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 53610
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:07
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:54
Sillé-le-Guillaume
16:07
Evron
16:24
Laval
16:43
Vitré
17:02
Rennes
 
Train 57697
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Argentan
14:14
Surdon
7 h 40 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 16516
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:35
La Hutte-Coulombiers
16:43
Vivoin-Beaumont
16:50
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57136
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8739
Rennes
20:06
Lamballe
20:19
Saint-Brieuc
20:37
Guingamp
20:51
Plouaret-Tregor
21:11
Morlaix
21:33
Landerneau
21:45
Brest (F)
 
Train 55859
Argentan
14:14
Surdon
7 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 16516
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:35
La Hutte-Coulombiers
16:43
Vivoin-Beaumont
16:50
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57136
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649
Argentan
16:05
Briouze
16:16
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
6 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3431
Granville
17:43
St-Planchers
17:54
Folligny
 
Bus/Autocar 36632
Folligny
18:53
Avranches
19:10
Pontorson-Mont-St-Michel
19:30
Dol de Bretagne
20:03
Rennes
 
Train 52815
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
6 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57210
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:05
Morlaix
23:29
Landerneau
23:40
Brest (F)
 
TGV 8663
Argentan
19:29
Briouze
19:42
Flers
19:58
Vire
20:14
Villedieu-les-Poëles
20:23
Folligny
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3445
Folligny
21:20
Avranches
21:37
Pontorson-Mont-St-Michel
21:54
Dol de Bretagne
22:28
Rennes
 
Train 52821
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée