Horaires de train Argentan - Castres le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Castres le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
9 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:18
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
9 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
9 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
9 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Argentan
18:06
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:21
Mézidon-Canon
18:36
Caen
14 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 53713
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée