Horaires de train Argentan - Châteauroux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Châteauroux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
6 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57165
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée