Horaires de train Argentan - Dieppe le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Dieppe le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:23
Mézidon-Canon
4 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57133
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51755
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57165
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée