Horaires de train Argentan - Dijon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Dijon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3412
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
5 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:55
Dijon Ville
 
TGV 9589
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3432
Paris-Gare de Lyon
19:56
Dijon Ville
 
TGV 9223
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
20:55
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Dijon

Gares de départ et d'arrivée