Horaires de train Argentan - Evreux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Evreux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:43
L'Aigle
06:56
Verneuil-sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:18
Dreux
5 h 26 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 16514
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:35
Plaisir-Grignon
 
Transilien 64874
Plaisir-Grignon
09:41
Beynes
09:45
Mareil-sur-Mauldre
09:49
Maule
09:53
Nezel-Aulnay
09:57
Epone-Mezières
10:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64671
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13031
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:18
Evreux
 
Intercités 3342
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon
14:48
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 57165
Caen
16:33
Lisieux
16:52
Bernay
17:17
Evreux
 
Intercités 3346

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée