Horaires de train Argentan - Fréjus le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Argentan Fréjus le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Argentan
06:16
Surdon
06:31
Ste-Gauburge
06:42
L'Aigle
06:56
Verneuil-sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
01:00
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 16512
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
10 h 01 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:32
Toulon
 
Train 81635
Toulon
16:53
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-et-le Cannet
17:42
Vidauban
17:47
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:10
Fréjus
 
Train 81119
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
10 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 57108
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
14 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57210
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Argentan - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée